ИИН для иностранца

Индивидуальный идентификационный номер (ИИН) помогает получать гос. услуги, совершать платежи, производить различные действия с бумагами на территории Казахстана. Госорганы данный номер требуют не только у жителей Республики. Его обязательно предъявлять всем, в т.ч. иностранцам, желающим оформить регистрацию юридического лица, куплю-продажу недвижимости, прочие юр. отношения с гражданами Казахстана.

Мы помогаем всем иностранцам в установленном законом порядке получить ИИН, пройти все стадии оформления. Сотрудники агентства соблюдают все правила, согласно которым ведется гос. документооборот. Так исключается возникновение любых ошибок и неточностей оформления.

Обращайтесь по телефонам, указанным в шапке сайта, чтобы представители агентства ответили на возникшие вопросы и назначили время визита (Астана, Нур-султан, Алматы). От четкости выполнения всех требований будет зависеть скорость и качество полученного результата.

Что необходимо для получения ИИН иностранцу?

Согласно законодательству Казахстана для получения ИИН от иностранных граждан требуется предоставление следующих документов:

  • паспорт лица, с наличием заверенных нотариусом переводов;
  • номер налоговой регистрации;
  • доверенность от сотрудников нашей компании.

После визита в офис и проверки всех бумаг, будет подписан договор сотрудничества с четким описанием предоставляемых услуг.

Пользуясь нашим агентством, вы сэкономите время и деньги, нежели при обращении в сомнительные организации. Мы имеем соответствующие лицензии на предоставление подобного вида услуг, наши сотрудники обладают бесценным опытом работы с госаппаратом. Обращайтесь сейчас, чтобы получить ИИН для иностранца в Казахстане максимально быстро и эффективно.

Профильность – залог успеха

Благодаря отлаженной схеме работы, мы не тратим время заказчиков зря.

В список предоставляемых услуг, помимо самого получения ИИН, входят:

  • консультации о документообороте по вопросам получения ИИН для иностранных граждан;
  • помощь в регистрации заказчика в налоговой службе.

К нам обращаются, поскольку наша работа давно признана среди наших граждан. Отзывы и репутация обеспечивают нашим сотрудникам постоянный поток работы.

Рекомендации доказывают, что работаем мы лучше своих конкурентов:

  • заказчикам предоставляется любая целевая помощь;
  • все наши клиенты максимально освобождаются от бумажной бюрократии;
  • оплата производится по факту выполнения заявленного количества и видов работ;
  • недочеты устраняются оперативно.

Звоните по телефонам, указанным в шапке сайта. Представители агентства ответят на возникшие вопросы, помогут с разрешением спорных ситуаций, подскажут их правильное решение. Мы всегда идем навстречу своим клиентам, потому достигаем максимальной результативности и обратной связи.

Только опыт и профессионализм

Судя по отзывам наших заказчиков, со своей работой мы справляемся хорошо.

Находя подход к каждому клиенту, сотрудники агентства предоставляют новый уровень обслуживания, недоступный нашим конкурентам:

  • сближаясь с заказчиками, мы лучше их понимаем;
  • предлагая только конкретные решения, мы экономим их деньги;
  • соблюдая законность, появляется возможность гарантировать безопасность дальнейшей работы.

Нужно быстро получить ИИН для иностранца в Казахстане? Не разбираетесь в тонкостях отечественного документооборота? Позвоните нам.

Квалифицированные юристы решат ваши проблемы максимально быстро, без траты времени и привлечения значительных финансовых ресурсов, гарантируя качественный результат.