БИН для иностранной компании

Мы предоставляем услуги юридической направленности для отечественных и зарубежных компаний. По закону каждая компания, совершающая какую-либо деятельность на территории Казахстана, обязана иметь БИН – бизнес-идентификационный номер. Присвоение этого номера возможно в ситуации, когда компания регистрируется в качестве налогоплательщика на территории Республики Казахстан.

Наше юридическое сопровождение – полный перечень услуг, включающий большую консультационную и сопроводительную работу, создание условий для быстрого оформления необходимой документации.

Правовыми основаниями для оформления иностранной компании в статусе налогоплательщика являются:

  • работа иностранного юр. лица на территории Казахстана посредством постоянного учреждения;
  • расположения на территории страны «головного управления» иностранной компании;
  • покупка имущества или его реализации;
  • открытие счета в банках-резидентах.

Полный перечень условий, согласно которым получают БИН, можно узнать у наших специалистов по телефонам, указанным вверху сайта. Обращайтесь сейчас (Астана, Нур-султан, Алматы). Сэкономьте время в будущем.

Поможем получить БИН для иностранной компании

Опираясь на законодательные нормы нашего государства, мы помогаем заказчику пройти процедуры регистрации максимально быстро. Наиболее распространенным способом получения БИН является получение банковского счета.

Чтобы мы могли начать работу, от вас потребуется представление следующих документов:

  • легализованные копии бумаг и учредительных актов компании, заверенные нотариусом;
  • документы, подтверждающие налоговую и гос. регистрацию;
  • оригиналы выписок торгового реестра;
  • документы, подтверждающие личность владельца компании;
  • доверенность от сотрудников нашей компании.

О полной процедуре регистрации, ее этапах, нюансах и особенностях вы сможете узнать по телефонам, закрепленным в шапке сайта. Представители проведут консультацию, наметят план начала работ.

К нам обращаются и доверяют

С начала нашей работы мы помогли с оформлением документов достаточному количеству предпринимателей, чтобы считать себя экспертами в данной сфере деятельности.

Наши сотрудники приобрели неоценимый опыт, за счет которого результативность и скорость выполнения поставленных задач увеличились в несколько раз:

  • сотрудничество осуществляется исключительно в правовом поле Казахстана;
  • юристы выбирают оптимально короткие пути легализации предприятий для экономии времени клиента;
  • лояльная ценовая политика является гарантом доступности и популярности услуг;
  • полная клиент ориентированность помогает в оптимизации рабочих процессов. Доработка подготовленных материалов возможна по вине заказчика;
  • квалифицированная поддержка исключает появление любых юридических ошибок.

Закажите обратный звонок, чтобы наши юристы смогли связаться с вами. Получите помощь профессионалов сейчас, чтобы завтра иметь возможность беспрепятственно вести бизнес на территории нашей страны.

Сколько стоит получить БИН?

Цены на услуги могут варьироваться в каждом отдельном случае. Чтобы полностью просчитать все расходы на оформление бумаг и законное получение БИН для своего предприятия, свяжитесь с нашими представителями. Аккредитация нашего агентства позволяет быстро решать все бюрократические вопросы, получать необходимые документы для беспрепятственной деятельности.

Обратитесь за помощью сейчас, чтобы не терять время на исправление недочетов, допущенных непрофессионалами из других агентств.

Мы отвечаем за результат. Работаем лучше конкурентов, поэтому находимся впереди.